Как получить регистрацию на 3 месяца для гражданина Узбекистана - на почте или в паспортном столе?

• г. Верхняя Пышма

Ко мне приехала подруга из Узбекистана, она планирует делать ВРП, на данный момент ей нужна регистрация на 3 месяца. Слышали, что ее можно сделать на почте. Так ли это и что для этого надо от меня? Или только в паспортном столе это делается?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в любое почтовое отделение и заполнить миграционное уведомление.

Цена вопроса - 180 рублей.