Правомерность заключения договоров о материальной ответственности с должностями, управляющими денежными документами и бланками строгой отчетности

• г. Сыктывкар

Правомерно ли заключать договора о материальной ответственности с должностями ответственными за работу с денежными документами, с бланками строгой отчетности?

Ответы на вопрос (1):

Да правомерно