Есть прибавка к пенсии если у матери трое детей? И какие документы на это нужны?
• г. Братск
Ответы на вопрос (1):
г. Тихорецк
Людмила Ивановна, фиксированный базовый размер пенсии назначается с учетом иждивенцев, для этого в Пенсионный фонд представляются свидетельства о рождении детей, больше никаких доплат нет. Статья 14 Федерального закона от 17.12.2001г. №173-ФЗ.