Планируется отпуск с 14 апреля на 21 день когда выходить на работу?

• г. Новосибирск

Планируется отпуск с 14 апреля на 21 день когда выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

расчет в календарных днях: с 14 по 3 мая (если бы не выходной, то 4 на работу.) но тут еще и праздничные дни с 1 по 3. т.е. отдыхаете 4, 5, 6, а 7 на работу. Но это при условии если вы работаете не посменно.