Может ли отец удочерить новорожденную дочь без брака с матерью и как это повлияет на статус матери-одиночки?

• г. Владивосток

Может ли отец удочерить новорожденную дочь (еще не сделали свидетельство о рождении) не вступая в брак с матерью ребенка? И будет ли мать все еще считаться матерью-одиночкой?

Ответы на вопрос (1):

Отец может написать заявление в ЗАГС об установлении отцовства и он будет считаться отцом.

Матери одиночки ЕСТЕСТВЕННО не БУДЕТ

УДАЧИ