Процесс приватизации части земельного участка в общем дворе для владельца частного дома

• г. Владикавказ

Каким образом я могу приватизировать часть земельного участка находящегося в общем дворе на котором мною построен частный дом (дом оформлен в собственность)? Двор на 5 хозяев, каждым из которых построены жилые дома, постановлены заборы.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходима очная консультация - с ознакомлением с документами.