Как поступить, если мне пришло письмо о постановлении об административном правонарушении и наложен штраф в размере 5 тыс. рублей?

• г. Щучье

Мне пришло письмо о постановлении об административном правонарушении в квитанции мои данные Ф.И.О и где я проживаю. Штраф в размере 5 тыс. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте, если не согласны, но сначала изучить статью, по которой привлечены