Семья сирот из поселка Сиверский ждет улучшения жилищных условий после сноса аварийного дома - на что рассчитывать и какие действия предпринять?

• г. Гатчина

Проживаю в Гатчинском районе в поселки Сиверский. Наш дом признан аварийным и подлежит сносу.

Я и моя сестра - сироты. Проживаем в 4-х комнатной квартире. Занимаем две комнаты общей пл. 54 кв.м. Нашей администрацией мы были признаны нуждающимися в улучшение жилищных условий.

По программе дом должны расселить в 2015 г. Подскажите, на что мы можем рассчитывать, если каждая уже замужем и проживает с мужем? Могут ли нам не предоставить никакого жилья? И какие действия можно предпринять сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена, если Вас признали нуждающимися в улучшение жилищных условий , то на руках должно быть постановление администрации МО Сиверский, с этим постановление Вам нужно обратиться в Гатчинскую областную администрацию города Гатчина, что бы выбрать программу.