Находясь на больничном длительное время, стоит вопрос об инвалидности и увольнении - будут ли утрачены все льготы для работника Банка России, достигшего пенсионного возраста (остался 1 год и 5 месяцев

• г. Новотроицк

Нахожусь на больничном длительное время, стоит вопрос о инвалидности и увольнеии. Потеряю ли я все льготы, как работник Банка России достигший пенсионного возраста (до пенсии мне 1 год и 5 месяцев)?

Ответы на вопрос (1):

если будете уволены раньше наступления пенсионного срока, то потеряете