Проблема с соседскими дворниками - что делать, если их поведение нарушает комфорт?

• г. Соликамск

У меня вот какой вопрос, мы живём в многоквартирном доме на первом этаже, напротив нас находиться помещение щитовая, где постоянно находятся дворники, они там курят, пьют, ругаются матом, постоянный запах на площадке и в квартире, на вызов милиции и начальника жко не реагируют, что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и просите устранить препятствия в пользовании вашей собственностью ст. 304 ГК так как щитовая является общим имуществом жильцов дома