Соответствие юридическим нормам - утверждение цен на продукцию в марте 2014 года

• г. Можайск

Грамотно ли юридически утверждение цен о стоимости продукции с 1 марта 2014 г. при подписании приказа об утверждении данной цены 27.03.2014 г? И нарушает ли это какие-то норм. Акты РФ?

Ответы на вопрос (2):

ничего не нарушает, все правомерно

Это лучший ответ

Как это не нарушает, если приказ-единственный документ, который регламентирует повышение цены, то он получается вынесен через месяц после фактического увеличения.