Утверждение трудового распорядка и прейскуранта цен - возможности и права индивидуального предпринимателя

• г. Астана (Нур-Султан)

Издает ли приказы ИП при ведении повседневной деятельности? В частности, на данный момент столкнулся с вопросами утверждения трудового распорядка и прейскуранта цен на продукцию.

Ответы на вопрос (1):

Уважамый Анатолий! Прейскуран цен утвердить следует обязательно. А вот ИП Правила вутреннего труд. распорядка можно и не утверждать. Все прописать в трудовом договоре. И еще, любые Правила и Положения дожны уверждатся приказом ИП.