Как влияет расхождение в написании фамилии в документах на назначение пенсии по старости?

• г. Казань

В паспорте Шевелёва,СНИЛС и ИНН через Ё.У мужа и дочери в документах Шевелев (а),с мужем в разводе. Трудовая и дипломы Шевелева с буквой е.Как все это повлияет на назначение пенсии по старости (в 55 лет)? Какие документы надо привести в соответсвии? На руках свидетельство о разводе, все фамилии через е.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, что придется в судебном порядке устанавливать факт имеющий юридическое значение и вносить исправления...