Что делать, если пропустил платежи по кредиту и получил судебный приказ - рассрочка или не платить вовсе?

• г. Екатеринбург

Интересует следующий вопрос. Взял кредит, платил каждый месяц сколько нужно затем стал платить сколько мог затем перестал платить (отсутствовал в социуме). Недавно получил письмо с судебным приказом отправил возражение сейчас незнаю что делать дальше? Два вопроса либо мне платить по чуть-чуть либо же мне вообще не платить, стоит ли идти в банк или не стоит, подскажите пожалуйста какое есть решение? С уважением Денис.

Ответы на вопрос (1):

за то время пока не были в социуме придется расплачиваться банку.Банк подаст иск и вам придется платить.