Обсуждение возврата мопеда - ответчик соглашается на мировое соглашение, но требуется согласование с ответной организацией

• г. Архангельск

На 2 заседания мирового суда по делу возврат мопеда до 15 ней суду ответчика предложена заключить мировое соглашение на которые он согласился но проект мирового соглашения по общей сумме ему нужно согласовать ответной организации вопрос если объективные причины по закону которые ответчик может уклониться от принятия такого соглашения спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор Николаевич!

Если он согласился он не вправе потом отказываться. Удачи.