Как защититься от необоснованного протокола за проезд на мигающий сигнал светофора без видеофиксации

• г. Барнаул

Я проехал на мигающую зелёную стрелку светофора в тёмное время суток, примерно через 200 метров меня догоняет дпс и выписывает протокол (6.3; 6.13 пдд) якобы я проехал перекрёсток на выключенный сигнал, с протоколом я полностью несогласился видео фиксацию они не показали. Как себя вести на разбирательстве дела и как доказать что я проехал на мигающий сигнал светофора (видео регистратора у меня нет)?

Ответы на вопрос (1):

требовать нужно регистратор у ГАИшников, если его нет, то вас должны оправдать