Где он работает я не знаю и судебный пристав мне сказала, что я врядли дождусь от него денег, что мне делать и куда обращаться.

• г. Воронеж

Если мой бывший муж не платит алименты уже больше полгода. Получив, исковое письмо, он ни разу не явился к судебному приставу, на звонки не отвечает. Где он работает я не знаю и судебный пристав мне сказала, что я врядли дождусь от него денег, что мне делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в ОВД с заявлением о привлеччении вашего мужа к уголовной ответственности за злостное уклонение от оплаты алиментов (ст.157 УКРФ.)