Купленная машина с подделкой документов - Можно ли забрать г.р.з. и использовать авто до решения суда?

• г. Санкт-Петербург

Я купил машину с перебитыми номерными знаками, экспертиза показала, что документы к автомобилю имеют признаки подделки, а г.р.з. - нет. Автомобиль я получил на ответственное хранение. Могу ли я также забрать г.р.з. И пользоваться авто до вынесения судебного решения по данному тс?

С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Только предварительного по нему должна быть проведены экспертиза. А потом передано вам на ответственности хранение