Как получить образец искового заявления на взыскание материального и морального ущерба в случае наезда пешехода задним ходом автомобилем

• г. Ленинск-Кузнецкий

Такой вопрос:

... Управлял ТС, при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра, совершил наезд на пешехода (Меня).

Как и где я могу увидеть образец искового заявления на взыскание мат.-мор. ущерба с причинителя!

Ответы на вопрос (2):

В интернете ищите. Помогу подготовить документ - обращайтесь

Здравствуйте, Василий Николаевич.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.