Возможно ли заключение договора социального найма и получение бесплатного жилья при отсутствии собственности и регистрации в общежитии

• г. Москва

Есть прописка в общежитие, нет договора соц. найма, собственности нет ни какой. Сын прописан у отца с которым мы в браке не состояли ни когда. Могу ли я претендовать на заключение со мной договора соц. найма по адресу прописки и получения бесплатного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Да, можете обратится с таким заявлением на заключения договора соц найма. Будут вопросы, пишите.