Возможно ли оформление инвалидности по фактическому месту проживания, несмотря на место регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу оформить инвалидность по опорно-двигательной системе. Зарегистрирована я в Красносельском районе СПб, но фактически проживаю сейчас в г. Всеволожске Лен. области. Может ли инвалидность оформляться по фактическому месту проживания или только по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Викторовна, инвалидность может оформляться по фактическому месту проживания.