Как это можно оформить чтобы потом не возникло проблем между нами.

• г. Москва

Уменя вопрос. Хотим сдать в аренду 3 х комнатную квартиру, и полученную сумму нужно разделить на 3 х человек. Как это можно оформить чтобы потом не возникло проблем между нами. (кто сколько получил и когда)

Ответы на вопрос (1):

Заключите между собой договор, оформите его у нотариуса и заведите тетрадь вкоторой каждый из Вас будет расписываться за полученную сумму.