Столкновение автомобилей при развороте - виноватый и дальнейшие действия

• г. Майкоп

Супруга хотела выполнить разворот. Посмотрела в зеркало, включила левый поворот и начала маневр. Из полосы попутного направления, за три машины до нее, пересекая перекресток, где обгон запрещен, так как ни знаков главной, никаких других перед ним нет, вылетело БМВ с выключенными поворотниками. Дальше столкновение в передний левый бок. Кто виноват? Как быть? Свидетели говорят вылетел резко, видео имеется.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Сергеевич, супруга и виновна. т.к. не пропустила автомобили.