Автомобиль Шевроле врезался в левую переднюю часть хантера - кто виноват?

• г. Прокопьевск

Автомобиль хантер начал разворачиваться на дороге где не запрещён разворот включил левый поварот посмотрел в зеркало сзади никаво не было, выехал на середину дороги и в хантер в левую переднию часть врезается автомобиль шевроле легковой кто виноват,

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств, по изложенному - определить нельзя.