Как алиментщик-индивидуальный предприниматель и официально трудоустроен, рассчитывать на алименты в твердой денежной сумме?

• г. Кропоткин

Алиментщик индивидуальный предприниматель и официально трудоустроен. С чего взимаются алименты? Можно рассчитывать на алименты в твердой денежной сумме?

Ответы на вопрос (2):

можно, поскольку должник является ИП и его заработок меняется