Материальная помощь при получении пособия по уходу за ребенком - роль центра социальной поддержки

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, положена ли мне какая-либо мат. помощь, если мне платят пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет - 2700 руб, и наш семейный доход в месяц меньше прожиточного минимума? Слышала, что разницу доплачивает центр соц поддержки.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, обратитесь в отдел соцзащиты, данные вопросы решаются на местном уровне , в каждом муниципальном образовании могут быть свои льготы