Как отстоять свои права в суде при получении повестки на сумму долга в 1911 руб. 37 коп. и дополнительных расходов в размере 400 руб. за пошлину и 5000 руб. на услуги представителя?

• г. Верхняя Тура

Мне пришла повестка в суд что мой долг 1911 руб,37 коп. И ещё я должна оплатить пошлину в размере 400 руб. и расходы на оплату услуг представителя в размере 5000 рублей. Долг я заплачу и как мне отстоять свои права в суде.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас в действительности долг, то придётся оплатить и всё остальное, единственное, что можете попробовать уменьшить данную сумму, если конечно есть объективные основания для этого.