Нарушение прав смешариков - денежный шантаж, суд и неучтенный срок

• г. Тверь

Мне прислали письмо о том что я нарушала права смешариков! Позвонила им, они сказали что можно заплатить им деньги! Потом молчание. Прошло 3-4 месяца, пришло письмо о том что будет суд. прошло 6 месяцев приходит письмо о том, что прошел суд и присужино 50000 руб. что мне делать? Законно ли это? угрожала судом в феврале 2013! а суд состоялся без меня в феврале 2014!

Ответы на вопрос (1):

законно, если в деле имеются документы о том, что вас вызывали в суд