Проблемы с управой в ГСК - высокий членский взнос, несоблюдение устава и санитарных норм

• г. Бийск

Как найти управу на председателя ГСК-необоснованно высокий членский взнос, подача электроэнергии по своему усмотрению (всегда предоплаченно), нарушение устава ГСК, нарушение сан. тех. норм. С уважением Роман.

Ответы на вопрос (1):

Если размер членских взносов уставом или решением членов кооператива - не установлен, то вы вправе оспорить размер ЧВ в судебном порядке. Подавайте жалобу на действия председателя в суд

Так же оспаривайте и другие незаконные действия