Наказание за курение на первом этаже - что грозит и что делать

• г. Стерлитамак

Мы живём на первом этаже и мой муж иногда курит в туалете. Соседка с третьего этажа говорит что у ней сильно пахнет табачным дымом, и говорит что будет жаловаться в полицию. Могут ли нас за это наказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно привлечение к адм.ответственности, нужно уходить от курения в туалете