Как взыскать долг за аренду квартиры, если клиентка не выполнила свои обязательства?

• г. Киров

Я сдала квартиру в аренду по договору на 1 год. На сегодняшний день клиентка мне задолжала арендную плату за месяц и плату за коммунальные услуги за 3 месяца. Сама с квартиры съехала, вещи вывезла, ключ мне не сдала. У меня имеется договор аренды, ее расписка о том, что она обязуется выплатить просрочку арендной платы в определенное время, копия паспорта. Как мне взыскать с нее долг?

Ответы на вопрос (1):

подавайте исковое заявление в суд, помогу с подготовкой документа