Как организовать проверку частного предприятия, не выполняющего условия договора, через проверяющие органы.

• г. Тольятти

Есть частное предприятие по установке кухонных гарнитуров, которые безответственно ведут свое дело, и не выполняют условия договора с покупателем. Есть великое желание проучить их, и обратиться во все возможные проверяющие органы. В какие органы я могу обратиться, чтобы они организовали проверки данной организации (ООО)?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Роспотребнадзор - г.Самара, ул.Митирева, 1