Как выйти из трудного материального положения после отказа банка в реструктуризации кредита на развитие бизнеса?

• г. Кострома

Взяла кредит на развитие бизнеса, сейчас трудное материальное положение, в связи с тем, что упали продажи. В реструктуризации банк отказал. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Платить нечем - не платите, Пусть банк обращается в суд - это даже лучше для вас, поскольку в суде вы сможете просить об уменьшении неустойки, а после вынесения решения - о рассрочке исполнения решения, будете доказывать свое материальное положение, и суд будет его учитывать, это не банк, который ни на что не соглашается и от своих денег никогда не откажется

Платите каждый месяц удобную для Вас сумму. Так Вас не обвинят в мошенничестве. Дождитесь когда банк подаст в суд. В суде доказывайте тяжелое материальное положение и просите отсрочку платежа.