Можем ли мы пенсионеры-родители оформить доверенность на ведение юридических дел с правом подписи на свою дочь.

• г. Нижний Новгород

Можем ли мы пенсионеры-родители оформить доверенность на ведение юридических дел с правом подписи на свою дочь.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Да. У нотариуса.

Доверенность можете оформить и по месту своего жительства (ДУК,ТСЖ УК и т.д.), за исключением - только в нотариальном порядке для совершение действий с недвижимым имуществом.