Как вылететь в Великобританию из России с двумя паспортами и разными фамилиями?

• г. Лосино-Петровский

Хочу вылететь в Великобританию из России. На руках Британский паспорт с девичьей фамилией, еще есть Российский там фамилия мужа, постоянно проживаю в России, такой вопрос. Надо ли мне переводить свидетельство о браке на английский и могу ли я без визы вылететь по Российскому паспорту имея с собой паспорт Британии...

Ответы на вопрос (1):

Да, надо ездить со свидетельством о браке до тех пор, пока Вы не приведете документы в соответствие.