Потом оборудование переписали на другое ооо, где я учредитель.

• г. Коломна

ООО ВЗЯЛО В ЛИЗИНГ ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. Затем ип сдало его в залог по левым документам. Сейчас ип умер. Я его наследник. Потом оборудование переписали на другое ооо, где я учредитель. Сейчас переписываем на другое ооо. Может ли его забрать банк.

Ответы на вопрос (1):

Если лизинговые платежи не осуществлялись (осуществлялись не в полном размере) - безусловно