Особенности оформления доверенности на переговоры и заключение договоров с учетом использования печати при перевозке в другой город

• г. Краснодар

Доверенность на проведение переговоров и заключение договоров предполагает наличие полномочий и печати, какая доверенность или что отметить в доверенности для перевозки печати в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Согласно прошлогодним изменениям ГК - печать на доверенность от организации не требуется.