Как правильно оформить развод. Двое детей 7 и 15 лет. жена пьет, неделями не живет дома. Дети с ней жить не хотят.

• г. Курск

Как правильно оформить развод. Двое детей 7 и 15 лет. жена пьет, неделями не живет дома. Дети с ней жить не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к мировому судье по месту жительства с иском о расторжении брака.