Как получить право на оформление травматического пистолета для самообороны после выздоровления от тяжкого вреда здоровью, совершенного по малолетке

• г. Москва

Имею статью 111 часть не помню тяжкий вред здоровью человек выздоровел все в порядке хочу оформить травматический пистолет для самообороны имею ли я на. Это право мне уже исполнилось 18 лет преступление совершил по малолетке.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению Вам откажут в выдаче разрешения.