Ситуация с взысканием алиментов - проблемы после смены работы ответчика

• г. Кропоткин

6 лет назад я написала приставам заявление о взыскании алиментов, приложила к заявлению исполнительный лист, до 2013 года проблем с взысканием алиментов не было, но сейчас я уже 5 месяцев не получаю алиментов якобы потому что, не написала приставам заявления после очередной смены работы ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Это не основание. Напишите жалобу старшему приставу.