Нет ответа со стороны судебных приставов, хотя было подано заявление о взыскании алиментов

• г. Хабаровск

Введите текст вопроса. Написала заявление судебным приставам о взыскании алиментов, приложила решение суда, исполнительный лист суда. Жду уже месяц когда пристовы займуться своей работой но без успешно.

Ответы на вопрос (1):

Елена Михайловна, подавайте жалобу на бездействие судебного пристава в суд.