Как будет погашаться кредит при увольнении военнослужащего после 11 лет службы и продаже квартиры по военной ипотеке?

• г. Москва

Я военнослужащий, срок службы 11 лет (в льготном летоисчислении почти 15). Имею квартиру по военной ипотеке. Если я увольняюсь по собственному желанию и не собираюсь оставлять квартиру себе, как будет погашаться мой кредит?

Ответы на вопрос (1):

Оставшуюся часть кредита погашаете самостоятельно, деньги внесенные за Вас государством возвращаете последнему в течение 10 лет.