Нарушение закона и незаконные требования преподавателя - в поиске помощи

• г. Москва

Насчет докладной на преподавателя, какие стороны закона могут помочь в данной ситуации, преподаватель без возможности нормально написать работу, предлагает оплачивать все через кассу (1000 р со студента за 1 пару) , даже при наличии работ отказывается проставлять зачеты, также предвзятое отношение к студентам, плохая подача материала (не понял тему 1000 р в кассу за доп. занятие) , также присутствует иногда нецензурная лексика, оскорбляет учеников.

Пожалуйста помогите.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! обратитесь письменно в министерство образования. Удачи, если остались вопросы звоните