Рассмотрение дела о состоянии алкогольного опьянения несовершеннолетнего - вопрос о постановке на учет в Детскую комнату милиции остался открытым.

• г. Волоколамск

Комиссия по делам несовершеннолетних рассмотрела дело, что мой несовершенно летний ребенок был в состояние алкогольного опьянения. Постановление о назначение административного наказания и штраф выписаны на меня. Поставят ли ребенка на учет в Детскую комнату милиции на заседании этого не говорили, или он ставится на учет автоматом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла!

Возможно и поставят, нужно постановление обжаловать и доказать обратное. Обращайтесь.