Влияет ли больничный без оплаты на подсчет алиментов - справка из больницы и отсутствие дохода

• г. Санкт-Петербург

Если я не работал, лежал в больнице, есть справка из больницы, как судебные приставы должны считать алименты?

Больничный мне никто не оплачивал, доходов не было.

Ответы на вопрос (1):

справка это не доказательство, что Вы лежали в больнице, должны выдать больничный лист, с указанием диагноза. Если Вы не работаете Вы должны встать на учет в центр занятости населения. Долг будет у Вас расти по алиментам, там уголовная ответственность, суд и т.п.