Мама продолжает работать в сельской школе после пенсии - узнайте, какие льготы положены ей

• г. Клин

После выхода на пенсию из городской школы, мама продолжила работать в сельской школе! В тоже время проживала в городе и ездила общественным транспортом в сельскую школу. Так она отработала в сельской школе 22 года и это после пенсии. Какие льготы ей положены как работнику сельской школы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Согласно законодательству в разных регионах по разному льготы положены. Удачи, если остались вопросы звоните