Скажите пожалуйста какое наказание предусматривается если я не уступил дорогу движущемуся сзади автомобилю ГАИ, совершая обгон.

• г. Москва

Скажите пожалуйста какое наказание предусматривается если я неуступил дорогу движущемуся сзади автомобилю ГАИ, совершая обгон.

Ответы на вопрос (1):

Юрий,

если а/м ГАИ двигалась с включенным проблесковым маяком и звуковым сигналом - могут лишить права управления т/с.

С уважением,Рывкин Вячеслав.