Как оформить документы на квартиру для обеспечения наследования только дочерям в случае развода или смерти

• г. Новокузнецк

Проживаем в гражданском браке 3 года. Подали заявление на регистрацию брака. В квартире, в которой проживаем, прописана я одна и являюсь собственницей. Как оформить документы на квартиру чтобы в случае развода или моей смерти квартира осталась только моим двум дочерям? Или при разводе она не будет делится?

Ответы на вопрос (1):

Имущество, приобретенное супругом до брака, после расторжения брака не делится. Ваша квартира останется Вам.