Оплата содержания общего имущества за площадь пристроя - обязательна ли для собственников встроенного и пристроенного помещений?

• г. Урай

В мед находится встроено-пристроенное помещение. Встроенное помещение входит в тех паспорт и имеет общее имущество в мкд. Пристроенное помещение не входит в тех паспорт и не имеет общего имущества в мкд. Должны ли собственники указаных помещений оплачивать содержание общего имущества за площадь пристроя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

Да, нужно указать. Также сведения внести в БТИ. Удачи.