Как зафиксировать факт физической агрессии и снять последствия без видимых синяков

• г. Железногорск

Скажите пожалуйста. Человек ударил меня в живот несколько раз и при этом схватил за волосы и дергал. Как мне можно это зафиксировать. И снять побои если на теле нет синяков, а сам факт случившего есть и он пользуется этим и делает так постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Зафиксировать можете пройдя экспертизу, подавайте заявление в полицию, неплохо бы привлечь свидетелей.