Как зафиксировать факт физической агрессии и снять последствия без видимых синяков

• г. Железногорск

Скажите пожалуйста. Человек ударил меня в живот несколько раз и при этом схватил за волосы и дергал. Как мне можно это зафиксировать. И снять побои если на теле нет синяков, а сам факт случившего есть и он пользуется этим и делает так постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Зафиксировать можете пройдя экспертизу, подавайте заявление в полицию, неплохо бы привлечь свидетелей.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас по спине несколько раз ударил муж, боль остается, а следы незначительные! Можно ли как-то этот факт зафиксировать как побои?

Скажите пожалуйста как мне себя вести и что делать, человек бьет меня в живот и несколько раз и при этом таскает за волосы заявление в полицию пишу а там говорят следов по боя нет, когда убьет тогда и будем разбираться.

Сожитель ударил меня несколько раз. Я написала заявление в полицию и сняла побои. Побои это пару синяков на теле. Ни чего глобального. Он гражданин Украины. Я россиянка и живу в Москве. У него нет документов кроме паспорта. Мне сказал участковый что будет мировой суд. Что ему могут присудить за пару синяков? И будет ли депортация?

Муж изловчился бить меня так, что ни царапин, ни ссадин, ни даже синяков (почти) не остается. Как снять побои? Как снять побои, если он таскает меня за волосы? Следов почти не бывает, а боль дикая, надоело...

Как мне в этом случае лучше поступить?

Завтра у меня суд я потерпевшая по побоям по 6.1.1 мне сосед нанес побои, я тогда ходила делала экспертизу. Я делала эксперту и сказала что пятна на руке от побоев и что это синяки, эксперт так и написал, оказывается это не синяки вовсе а пятна от того что я в детстве ковыряла кросточки хот я эксперту сказала что это следы от побоев. Как вот завтра мне в суде сказать чтобы за заведомо ложный донос не привлекли. Хотя воитель реально меня 3 раза ударил просто синяков не было так как была в пальто он и сам это не отрицает что ударил.

Скажите пожалуйста, а если судья попросил показать руку? А побои мне нанесли в июне то есть 2 месяца уже прошло.

Скажите пожалуйста, у меня на шее видимый синяк от пальца, вчера муж схватил за шею и ударил, болит рука, но видимых повреждений нет, как можно снять побои в этом случае? Он бывший военный и умеет бить не оставляя следов. Живем в гражданском браке, у меня 8 месячная дочь.

Забрали сына в полицию по подозрению, когда ни чего не подтвердилось его заставляли брать на себя не раскрытые преступления, при этом жестоко избивая его. На теле только не большие синяки, били по телу так что он пару раз терял сознание. Скажите пожалуйста как и где мы можем снять побои внутренних органов и что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ко мне в квартиру ворвалась женщина (бывшая моего мужа) и начала оскорбляет! При этом написала заявление на нас и сняла побои, хотя пальцем мы ее не трогали! Как написать встречное,? Она схватила за волосы и провода цепочку мужу! Это в кратце! Помогите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение